역대병원장

김종설

김 종 설

제1대
1979.09.01 ~ 1987.01.14
정원영

정 원 영

제2대
1987.01.15 ~ 1989.01.14
송계원

송 계 원

제3대
1989.01.15 ~ 1991.02.28
이현우

이 현 우

제4대
1991.03.01. ~ 1993.02.28
권굉보

권 굉 보

제5대
1993.03.01 ~ 1995.02.28
정성덕

정 성 덕

제6대
1995.03.01 ~ 1997.02.28
박동춘

박 동 춘

제7대
1997.03.01 ~ 1999.02.28
이승호

이 승 호

제8대
1999.03.01 ~ 1999.07.14
조수호

조 수 호

제9대
1999.07.15 ~ 2001.02.28
안종철

안 종 철

제10대
2001.03.01 ~ 2003.02.28
이두진

이 두 진

제11대
2003.03.01 ~ 2005.02.28
김오룡

김 오 룡

제12,13대
12대 2005.03.01~2007.02.28
13대 2007.03.01~2007.06.30
서재성

서 재 성

제14대
2007.07.01 ~ 2009.01.31
신동구

신 동 구

제15대
2009.02.01 ~ 2010.03.25
이관호

이 관 호

제16대
2010.03.26 ~ 2013.01.31
김태년

김 태 년

제17대
2013.02.01 ~ 2014.07.31
정태은

정 태 은

제18대
2014.08.01 ~ 2016.07.31
이영환

이 영 환

제19대
2016.08.01 ~ 2017.01.31
윤성수

윤 성 수

제20대
2017.02.01 ~ 2019.01.31
김성호

김 성 호

제21대
2019.02.01 ~ 현재